Unser Team


 

Unsere qualifizierten Mitarbeiter bieten unseren Mandanten professionelle Beratung auf höchstem Niveau.

Regelmäßige Schulungs- und Fortbildungsmaßnahmen sind bei uns selbstverständlich.
So garantieren wir unseren Mandanten ein Team von gut ausgebildeten, hoch motivierten und zufriedenen Mitarbeitern.

K. Adam

Karin Adam
Bilanzbuchhalterin
k.adam@stb-gs.de

C. Bönisch

Christel Bönisch
Steuerfachangestellte
c.boenisch@stb-gs.de

T. Delp

Thilo Delp
Steuerberater
t.delp@stb-gs.de

K. Eisenhauer

Kerstin Eisenhauer
Sekretärin -  EDV-Administrator
k.eisenhauer@stb-gs.de

P. Gehrisch

Petra Gehrisch
Steuerfachangestellte
- Freie Mitarbeiterin - 
p.gehrisch@stb-gs.de

R. Göbel


Roswitha Göbel
Buchhalterin
r.goebel@stb-gs.de

M. Heß

Maike Heß
Steuerfachangestellte
m.hess@stb-gs.de

I. Krick

Irina Krick
Steuerberaterin
- Freie Mitarbeiterin -
i.krick@stb-gs.de

S. Kriechbaum

Sabrina Kriechbaum
Auszubildende Steuerfachangestellte
s.kriechbaum@stb-gs.de

M. Kübler

Monika Kübler
Buchhalterin
m.kuebler@stb-gs.de


S. Kuhn

Sabine Kuhn
Lohnsachbearbeiterin
s.kuhn@stb-gs.de

S. Kummer


Sina Kummer
Sekretärin
s.kummer@stb-gs.de

B. Mauß

Brigitte Mauß
Buchhalterin
b.mauss@stb-gs.de

C. Sauerwein

Christian Sauerwein
Dipl.-Betriebswirt
c.sauerwein@stb-gs.de

H. Schwebel

Helga Schwebel
Steuerfachangestellte
h.schwebel@stb-gs.de

C. Sudra

Christel Sudra
Lohnbuchhalterin
c.sudra@stb-gs.de

N. Trinkaus

Nicole Trinkaus
Dipl.-Betriebswirtin
n.trinkaus@stb-gs.de

P. Vettermann

Petra Vettermann
Steuerfachangestellte
- Freie Mitarbeiterin -
p.vettermann@stb-gs.de

M. Volz

Marianne Volz
Bilanzbuchhalterin
m.volz@stb-gs.de